SMAN 2 BATU MERAIH 8 TROFI JUARA

Alhamdulillah siswa SMAN 2 Batu Meraih 8 Trofi Juara

1. JUARA UMUM 2

2. JUARA PLETON TERBAIK 2

3. JUARA PLETON TERBAIK 3

4. JUARA PBB TERBAIK 2

5. JUARA DANTON TERBAIK 1

6. JUARA DANTON TERBAIK 3

7. JUARA TERBAIK VARIASI FORMASI 2

8. JUARA  VARIASI TERBAIK FORMASI 3

Lomba PBB, Variasi dan Formasi Tingkat SMA/SMK/MA Se-Kota Batu Tahun 2021 “Kreativitas Generasi Nasionalisme” Dalam rangka rangkaian acara HUT Poltekad Kodiklatad Ke – 33, Poltekad Kodiklatad bekerja sama dengan Forum Pembaris Kota Batu.

Daftar Peserta:

OFC

1.REFIAN WISNU ARDANA (XII IPS 1)

2.MUHAMMAD VIO ARVI AR AZAZUAN(XII MIPA 4)

3.SAMUEL (XI MIPA 4)

4.RIEKI SORA( XI MIPA 1)

5.YUSRIVAL(XII IPS 4)

6.ROMEO JERRY SATRIA(XII MIPA 4)

7.CAESARWO TWEDY(XII IPS 4)

8.HAFIZH SATRIA PUTRA(XII IPS 4)

9.GAUNG (XI MIPA 4)

10.MUHAMMAD FIKHRI ALFADHILY(XI MIPA 2)

11.HILDA SARI FANISSA N(XII MIPA 4)

12.DELTA KHARISMA(XII IPS 4)

13.IKA DEWI MARSHANDA(XII MIPA 4)

15. IMMANUELA SEFIA ANGELINA ( XI MIPA 1 )

16.FATIMAH ARIEL(XI MIPA 2)

17.VIRA ANGGRAINI PERMATA(XI MIPA 3)

18.LESA ADVENTURA PIETA (XI MIPA 4)

19.WILDAN(XI MIPA 4 )

20.NURIKA(XI MIPA 2)

21.FALIH ( XI MIPA 5)

PLETON 1

1.MOHAMMAD NUR ROHMAN ( X8 )

2.MUHAMMAD ARYA KAUTSAR ARDANA ( X-3)

3.REIHANDA ROHMAN SYAH PUTRA (X-6)

4.RAYHAN ARDIAN( X-4)

5.RIZKY ROHMAT PUTRA ( XI MIPA 4 )

6.ARDANI SAPUTRA (X-6)

7.ALTHAVARAVI ZAIDAN ALI (X-4)

8.PERDANA ARDYAPUTRA DZAKY NAFAL (X-5)

9.MUHAMMAD PRADITYA HERLIANANDA PUTRA ( XI MIPA 3 )

10.QENAIRO ABEL PUTRA BAHTIAR ( XI IPS 1 )

11.RYO HENDIKA FIRBI SYAPUTRA ( XI MIPA 1)

12.GERALDY FERNANDA GHANDY (XI MIPA 2)

13.RIFKI TAUFIK ISNOTO (XI MIPA 1)

14.EGA JISMI HAIBAH ( XI MIPA 2 )

15.DEVAN VERNANDO ( X7 )

16.KUMARA VALENCIA FADLURRACHMAN (X-9)

PLETON 2

1. IYADLIN DANNIS FATUNNISA (X-7)

2. DIAJENG LINTANG PROBO SEKAR ARUM (X-4)

3. NUHA AFRA ZAHIRA (X-9)

4. ANGELA LAVINA HALIM (X-5)

5. NASWA NATALIA DESWITA ( X-1)

6. JOVITA OLGA EKA PUTRI ARDEN (X-5)

7. PUTRI ROHMA NASWA ADINDA (X-2)

8. ULIYA RAFA ANDINTA (X7)

9. EGINA ALYA AINUR RAHMA X9

10. JIHAN KHANSAHITA LUTURMAS (X-4)

11. DELLA ALIFIA ALIYA (X.1)

12. GITA ASTADEWI ADYATMA ( X-9 )

13. NILA MAHARDIKA PRATIWI (X-7)

14. AYU NADIA (X-6)

15. ANNA WASALWA (X-10)

16. DHEA PUPUT YUDHA KARTIKA SARI (X-3)

-PLETON 3

1. FINANDA SALSA FELLA OCTAVIA (X-3)

2. NUDIA QURIN MAHARANI (X-9)

3. IMMELDA KRISTIANI (XI MIPA 1)

4. LINDA AULIA SARI (XI MIPA 2 )

5. DELLA MEILANI (XI IPS 01)

6. DIAH AYU PRATIDYNA (XI IPS 03)

7. KARINA PUTRI PRAYITNO (XI MIPA 2)

8. AISSYAH UMI NAYLA (X2)

9. ZAMROTUL ZULFAL ALI (XI MIPA 1)

10. FREYA NABIGHA DEAVA ( X-10)

11. KARINA WIDIYA ISLAMY (XI IPS 1)

12.MARIA IMMACULATA PIETA B.M (XI MIPA 1)

13.DHISTANIA SHIVANTI NURISWANA (X-3)

14. KARTIKA AULIA WIJAYA (XI MIPA 4)

15. AFRILAESYA ATHA SALMA (XI MIPA 3)

16.CLESYA ZATHSYA ZCHRISSILA (X7)

17. ANGGUN RIBBYA RAMADHANI (X-5)

18. DIVANIA SHAFA (X-8)

19. ADELI MARETA SARI (X-10)

#Terimakasih Atas Prestasinya

#Berkobarlah terus prestasi pemuda audams

#Terus Berproses dan Berprestasi

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *